1. songbadmoulvibazar@gmail.com : admin :
সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪, ০১:২৩ অপরাহ্ন

হাসপাতালে ভর্তি নাসিরউদ্দিন শাহ

বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১

হাসপাতালে ভর্তি বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা নাসিরউদ্দিন শাহ। নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে দুই দিন আগে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হন বলে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে।

এই অভিনেতার ম্যানেজার টাইমস অব ইন্ডিয়াকে বলেন, ‘তিনি দুই দিন ধরে হাসপাতালে আছেন। চিকিৎসকরা তাকে পর্যবেক্ষণে রেখেছেন। নিউমোনিয়ার কারণে তাকে হাসাপাতালে নেওয়া হয়েছে। তার ফুসফুসে প্যাচ পাওয়া গেছে এবং এজন্য তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা জরুরি ছিল। তার বর্তমান অবস্থা স্থিতিশীল এবং চিকিৎসায় ভালো সাড়া দিচ্ছেন।’
নাসিরউদ্দিন শাহের স্ত্রী ও দুই সন্তান হাসপাতালে তার পাশে রয়েছেন।
গত বছর অভিনেতা ঋষি কাপুর ও ইরফান খানের মৃত্যুর পর নাসিরউদ্দিন শাহের অসুস্থতার গুঞ্জন শোনা যায়। পরবর্তী সময়ে বর্ষীয়ান এই অভিনেতার ছেলে অভিনেতা ভিভান প্রেস ট্রাস্ট অব ইন্ডিয়াকে বলেন, ‘তিনি সম্পূর্ণ ঠিক আছেন। এগুলো সবই গুজব।’ পাশাপাশি মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার’ সিনেমাখ্যাত ভিভান লেখেন, ‘সবকিছু ঠিক আছে। বাবা ভালো আছেন! তার শারীরিক অবস্থা নিয়ে সব গুঞ্জন মিথ্যা। তিনি সুস্থ আছেন। ইরফান ভাই ও চিন্টুজির জন্য প্রার্থনা করছেন।
Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ সংবাদ মৌলভীবাজার
Theme Customized BY Songbad Moulvibazar
error: Content is protected !!