1. songbadmoulvibazar@gmail.com : admin :
সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪, ০১:০৮ অপরাহ্ন

বিজয় দিবসে টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের শ্রদ্ধাঞ্জলি

বিশেষ প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২২

আজ ১৬ ডিসেম্বর, মহান বিজয় দিবস। দীর্ঘ ৯ মাস রক্তক্ষয়ী যুদ্ধের পর ১৯৭১ সালের আজকের এই দিনে পরাধীনতার শৃঙ্খল ভেঙে মুক্ত বাতাসে নিঃশ্বাস নেয় বাঙালি জাতি। দিবসটি উপলক্ষে সারাদেশে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে গোটা দেশ স্মরণ করছে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের। সূর্যোদয়ের সাথে সাথে তোপধ্বনির মাধ্যমে শুরু হয় বিজয় দিবসের আনুষ্ঠানিকতা। মহান বিজয় দিবসে সারাদেশের ন্যায় জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের শ্রদ্ধা জানিয়েছে মৌলভীবাজার টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরাম (টিজেএফ)।

শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) বিজয় দিবসের প্রথম প্রহরে মৌলভীবাজার সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে স্থানীয় স্মৃতিসৌধে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণে ফুলেল শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরাম ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের আহবায়ক এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের প্রতিনিধি সৈয়দ মহসীন পারভেজ, সদস্য সচিব এখন টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি এম. এ. হামিদ, বাংলাভিশনের জেলা প্রতিনিধি সৈয়দ হুমায়েদ আলী শাহীন, এনটিভির নিজস্ব প্রতিবেদক এস এম উমেদ আলী, বাংলা টিভির জেলা প্রতিনিধি আলী হোসেন রাজন, মোহনা টিভির উপজেলা প্রতিনিধি মু. ইমাদ উদ্দীন, দৈনিক ভোরের পাতা ও দ্যা পিপলস টাইম এর জেলা প্রতিনিধি এ.এস.কাঁকন, ফটো সাংবাদিক মো:আব্দুল্লাহ প্রমুখ।

 

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ সংবাদ মৌলভীবাজার
Theme Customized BY Songbad Moulvibazar
error: Content is protected !!