1. songbadmoulvibazar@gmail.com : admin :
মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন

দুস্থদের হাতে ঈদ উপহার তুলে দিলো লেডিস ক্লাব

সংবাদ মৌলভীবাজার ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৮ মে, ২০২১

করোনা পরিস্থিতিতে পবিএ ঈদুল ফিতর কে সামনে রেখে মৌলভীবাজার জেলার অসহায়, কর্মহীন ও দুস্থদের মাঝে ঈদের উপহার সামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ করেছে মৌলভীবাজার লেডিস ক্লাব।

শনিবার (৮মে) বিকেলে মৌলভীবাজার সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গণে শতাধিক মানুষের হাতে এসব উপহার সামগ্রী তুলে দেন মৌলভীবাজার লেডিস ক্লাবের সভাপতি কবিতা ইয়াসমীন। এসময় তিনি বলেন অসহায় ও দুস্থ মা-বাবার হাতে ঈদ উপহার তুলে দিতে পেরে অনেক ভালো লাগছে।
করোনা মহামারিতে প্রতিদিন জেলা প্রশাসন মৌলভীবাজার জেলার কোনও না কোনও এলাকার অসহায় মানুষদের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছে, এটা ঠিক আমরা একটা কঠিন সময় পার করছি,কিন্তু ধীরে ধীরে আবার সব স্বাভাবিক হবে, তথদিন সবাইকে মাস্ক পরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানান তিনি।
ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণে আর উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব ও শিক্ষা) মল্লিকা দে, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক ও আইসিটি) তানিয়া সুলতানা, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রুহুল আমিন,  মৌসুমী আক্তার, মোঃ আরিফুল ইসলাম, মো: তানভীর হোসেন, অর্ণব মালাকার ও লেডিস ক্লাবের সদস্যবৃন্দ।
Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ সংবাদ মৌলভীবাজার
Theme Customized BY Songbad Moulvibazar
error: Content is protected !!