1. songbadmoulvibazar@gmail.com : admin :
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:০৯ অপরাহ্ন

আর্থিক অনুদান পেলো করোনায় মৃত্যুবরণ কারীর ২ পরিবার

সংবাদ মৌলভীবাজার ডেস্ক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ মে, ২০২১

মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৌলভীবাজার জেলার সদরে মৃত্যুুবরণ করা দুই ব্যাক্তির পরিবারের মধ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঈদ উপহার বিশেষ অনুদান বিতরণ করা হয়েছে।

 

সোমবার (১০ মে) বিকেলে দুই মৃতব্যক্তির বাড়িতে গিয়ে তাদের পরিবারের সাথে দেখা করে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে একটি ফলের ঝুড়ি এবং নগদ পাঁচ হাজার টাকা তাদের সন্তানদের হাতে তুলে দেন জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান।

এসময় জেলা প্রশাসকের সাথে ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক ও আইসিটি) তানিয়া সুলতানা, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম, নেজারত ডেপুটি কালেক্টর ও সহকারী কমিশনার মো: রফিকুল ইসলাম ও জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটগণ।

 

করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণকারী শেখের গাও এর সৈয়দা আশরাফুন্নেচ্ছার ছেলে মেয়ে ও ওয়াপদারোডে মৃত্যুবরণকারী মনসুফ আলীর ছেলে অনুদানের অর্থ গ্রহন করেন।

এসময় জেলা প্রশাসক বলেন, বৈশ্বিক মহামারি নভেল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে যারা মৃত্যুবরণ করেছেন, তাদের পরিবার এই প্রথম তাদেরকে ছাড়া ঈদ উদযাপন করবেন,তাদের এই কষ্ট কিছুটা লাগব করতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তাদের পাশে দাঁড়িয়েছেন।

 

প্রসঙ্গত, মৌলভীবাজারে এখন পর্যন্ত করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২৯ জন। যার মধ্যে সদর হাসপাতালে ১৫ জন, শ্রীমঙ্গলে ৬ জন, রাজনগরে ২ জন, কমলগঞ্জে ২ জন, জুড়ীতে ২ জন, কুলাউড়ায় ১ জন ও বড়লেখায় ১ জন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৮ সংবাদ মৌলভীবাজার
Theme Customized BY Songbad Moulvibazar
error: Content is protected !!