1. admin@songbadmoulvibazar.com : admin :
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৮:৫০ অপরাহ্ন

শ্রীমঙ্গলে এবার পুলিশ পেল মাথার খুলি

সংবাদ মৌলভীবাজার ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে এবার একটি মাথার খুলি উদ্ধার করেছে  শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ,  বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার সাইফ চা বাগান এলাকা থেকে খুলিটি  উদ্ধার করে পুলিশ।

শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রার্প্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস ছালেক জানান,  স্থানীয় চা শ্রমিকরা বাগানে কাজ করতে গিয়ে বাগানের সেকশনের ভিতরে পরিত্যক্ত জায়গায় মানুষের মাথার একটি খুলি দেখতে পায়। বাগান থেকে ফোন করে থানায় জানালে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে খুলিটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।

খুলিটি কার নারী না পুরুষের এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি জানান ধারনা করা হচ্ছে ১৭ দিন আগে উদ্ধার করা এক অজ্ঞাত নারীর খন্ডিত লাশের মাথা হতে পাড়ে এটি।

তিনি বলেন খুলিটি যেখানে পাওয়া গেছে সেই এলাকার আশে পাশেই ঐ লাশের অনান্য অঙ্গগুলো পাওয়া গিয়েছিল, তাই ধারনা করা হচ্ছে এটি ওই নারীর মাথার খুলিই হতে পাড়ে। তবে খুলিটির ডিএনএ টেস্ট করা হবে, এ বিষয়ে আর তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

এদিকে,  এখনও পাওয়া যায়নি সেই অজ্ঞাত নারীর খন্ডিত লাশের একটি পা। গত ২১ জুন শ্রীমঙ্গল মির্জাপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ পাচাউন গ্রামের একটি কচুখেত থেকে শরীর বিহীন একটি কাটা পা ও উরু এবং আধা কিলোমিটার দূরে দুটি কাটা হাত উদ্ধার করে পুলিশ।  পরদিন একটি ঝোপঝাড় থেকে মাথা বিহীন শরীরের বাকী অংশ উদ্ধার করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সংবাদ মৌলভীবাজার
Theme Customized BY Songbad Moulvibazar
error: Content is protected !!