1. admin@songbadmoulvibazar.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:২৮ অপরাহ্ন

করোনায় ৩ জনের মৃত্যু: নতুন শনাক্ত ৬৭

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১

মৌলভীবাজার জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ২ জন ও উপসর্গ নিয়ে ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন আরও ৬৭ জন। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডাঃ ফয়ছল জামান।

সোমবার (১০ অগাস্ট) জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা যায়,  গত ২৪ ঘন্টায় সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাব থেকে প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুয়ায়ী মৌলভীবাজার জেলার ২৬৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৬৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬হাজার ৬১৬ জনে। তাদের মধ্যে এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৪ হাজার ৪২৪ জন। নমুনা পরীক্ষার বিচারে শনাক্তের হার ২৫ দশমিক ৩৮ শতাংশ। হাসপাতালের করোনা ইউনিটে করোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে ভর্তি রয়েছেন ৬৭ জন।

মৌলভীবাজার জেলায় নতুন ৬৭ জন আক্রান্তদের মধ্যে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা হাসপাতালে ৫ জন, জুড়ীতে ১০ জন, শ্রীমঙ্গলে ১ জন, কমলগঞ্জে ২০ জন, বড়লেখা ৮ জন, কুলাউড়ায় ১৯ জন ও রাজনগরে ৪ জন রয়েছেন।

সরকারি হিসেবে অনুযায়ি করোনায় আক্রান্ত হয়ে এ জেলায় মৃত্যুর সংখ্যা ৬৫ জন। তবে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তিদের পরিবারের সদস্য ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধি থেকে প্রাপ্ত তথ্যে বে-সরকারি হিসেবে জেলার বাহিরে চিকিৎসা নিতে গিয়ে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন মোট ১০৩ জন।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ সংবাদ মৌলভীবাজার
Theme Customized BY Songbad Moulvibazar
error: Content is protected !!